Праздничный (свадебный) Ташкентский плов! Это очень вкусное, сытное и нарядное блюдо! Заказывайте не пожалеете, обещаю!!! Всех Вам благ и крепкого здоровья! https://vk.com/id805946325



БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ САРАТОВ |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ САРАТОВ » Интересный Саратов » Еда Общепит » Праздничный (свадебный) Ташкентский плов!
Праздничный (свадебный) Ташкентский плов! Это очень вкусное, сытное и нарядное блюдо! Заказывайте не пожалеете, обещаю!!! Всех Вам благ и крепкого здоровья! https://vk.com/id805946325



Вы здесь » БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ САРАТОВ » Интересный Саратов » Еда Общепит » Праздничный (свадебный) Ташкентский плов!